CHINE et ASIE du SUD EST Lot comprenant : Assiettes... - Lot 263 - Euvrard & Fabre

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE et ASIE du SUD EST Lot comprenant : Assiettes en faïence à décors floral Vase et un socle en décors d'émaux cloisonnés Vase CANTON (monté à l'électricité) Paire de vases à décors Kakémon richement décoré de personnages et paysages (cassés recollés) Chimère en bois polychrome sculpté Statuette de sage en pierre de lard Femme à la fleur en porcelaine blanche
Mes ordres d'achat