Lot d'objet en argent 2nd titre 830MM Composé... - Lot 225 - Euvrard & Fabre

Lot 225
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 075EUR
Lot d'objet en argent 2nd titre 830MM Composé d'une jatte avec doublure verre, une paire de bougeoirs fourrés, un passe-thé, un panier, 3 ronds de serviettes, 2 boîtes, 1 vide-poche, 1 cendrier, 1 bol rince doigts, 6 timbales, 1 coquetier, 1 cuillère à café, 2 salerons à doublure en verre bleu (cassés) On y joint 4 salerons à godrons en métal Oxydation, bosses, manques, de nombreuses pièces gravées, éclat à la doublure en verre Travail suédois. Poids brut : sans la doublure en verre de la jatte : 2300 g
Mes ordres d'achat