Lot en argent comprenant : Verseuse et pot... - Lot 211 - Euvrard & Fabre

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 537EUR
Lot en argent comprenant : Verseuse et pot à lait en argent, décor gravé de rinceaux et monogramme, style rocaille Un gobelet en argent uni Casserole en argent uni frise de canaux et coquilles, manche en bois Tasse et sous-tasse en argent à décor de rinceaux fleuris On y joint une cuiller PB : 985 g (bosses) On y joint : 3 tasses et sous-tasses en porcelaine
Mes ordres d'achat