Marquis de MAILLY-NESLE (Paris, 1821-1872) Vue... - Lot 190 - Euvrard & Fabre

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Marquis de MAILLY-NESLE (Paris, 1821-1872) Vue de Thiers d'après une lithographie Aquarelle 35 x 27 cm (taches, rousseurs)
Mes ordres d'achat