MAZOULIE (XXe siècle) Portrait de famille... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
MAZOULIE (XXe siècle) Portrait de famille devant le café Huile sur verre signée et datée 1977 en bas à droite 32 x 45 cm On y joint Suzanne DUFOING (née en 1930) Le Petit-déjeuner Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat