Jean MAILHE (1912-1997) Composition aux personnages Encre... - Lot 170 - Euvrard & Fabre

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean MAILHE (1912-1997) Composition aux personnages Encre et lavis de couleur signé en bas à droite et daté 62 40x25.5 cm
Mes ordres d'achat