Louise TILLEKE (1980) Portrait féminin Aquarelle,... - Lot 154 - Euvrard & Fabre

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Louise TILLEKE (1980) Portrait féminin Aquarelle, gouache, rehauts gras et or sur papier signé en bas à droite 118,5 x 118,5 cm (encadré)
Mes ordres d'achat