Un pichet et son plateau en étain à décor... - Lot 73 - Euvrard & Fabre

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Un pichet et son plateau en étain à décor d'armoiries, le pichet à piédouche circulaire mouluré et prises sinueuses, le plateau à filets Haut. 22 - Diam. 24,5 cm (accidents et restaurations) On y joint : Lot de pièces cuivre et laiton à décor en repoussé
Mes ordres d'achat