VOYAGES.- Voyages en France, et autres pays.... - Lot 414 - Euvrard & Fabre

Lot 414
Résultat : 115EUR
VOYAGES.- Voyages en France, et autres pays. Paris, Chaumerot, 1808. 5 tomes en 3 vol. in-16, veau raciné de l'époque. Planches gravées.- DEPPING. Voyages d'un étudiant dans les cinq parties du monde. Delamarche,1835. 2 vol.in-8 bas. racinée de l'époque. Planches gravées.
Mes ordres d'achat