SAVARON (Président). Les Origines de la ville... - Lot 412 - Euvrard & Fabre

Lot 412
Résultat : 320EUR
SAVARON (Président). Les Origines de la ville de Clairmont. Paris, François Muguet, 1662. In-4, basane usagée époque. «Augmentées des remarques, notes & recherches curieuses des choses advenues avant & après la première édition.»
Mes ordres d'achat