OFFICE DE LA QUINZAINE DE PASQUE, latin-... - Lot 407 - Euvrard & Fabre

Lot 407
Résultat : 960EUR
OFFICE DE LA QUINZAINE DE PASQUE, latin- françois. Paris, D'Houry, 1754. In-8 mar. rouge époque . Aux armes dorées de PHILIPPE EGALITE. Envoi autographe signé d'Isabelle Comtesse de Paris.
Mes ordres d'achat