NORVINS (J.Marquet, baron de). Histoire de... - Lot 406 - Euvrard & Fabre

Lot 406
Résultat : 38EUR
NORVINS (J.Marquet, baron de). Histoire de Napoléon. Vignettes par Raffet. Paris Furne et Cie 1840. In-8 demi- chagr. rouge époque aigle dor . sur le dos rocaille. Frontispice gravé sur acier planches et vignettes dans le texte gravées sur bois.
Mes ordres d'achat