MONTAUSIER (Duc de). Mémoires. Paris, Rollin,... - Lot 404 - Euvrard & Fabre

Lot 404
Résultat : 115EUR
MONTAUSIER (Duc de). Mémoires. Paris, Rollin, 1736. 2 vols. In-12 bas. brune usagée de l'époque. Troisième édition. Portrait gravé.
Mes ordres d'achat