JANSENISME.-GAZAIGNES (J.A.). Manuel des... - Lot 398 - Euvrard & Fabre

Lot 398
JANSENISME.-GAZAIGNES (J.A.). Manuel des pèlerins de Port-Royal des Champs. Au désert, l'an 1767. 4 parties en un vol. in-12, bas. usagée de l'époque. Sans le frontispice.
Mes ordres d'achat