JANSENISME. -BARBEAU DE LA BRUYERE. Recueil... - Lot 394 - Euvrard & Fabre

Lot 394
JANSENISME. -BARBEAU DE LA BRUYERE. Recueil de plusieurs pièces pour servir à l'histoire de Port-Royal. Utrecht, aux Dépens de la Compagnie, 1740. In-12,veau brun usagé de l'époque avec armes dor. Recueil dit « d'Utrecht ».
Mes ordres d'achat