JANSENISME.- TRONCHAY. Histoire abrégée de... - Lot 392 - Euvrard & Fabre

Lot 392
Résultat : 102EUR
JANSENISME.- TRONCHAY. Histoire abrégée de l'abbaye de Port Royal . 1710. In-12 veau fauve époque usagé. Joint : Recueil de portraits gravés fin XVIIe et début XVIIIe concernant les jansénistes de Port-Royal.
Mes ordres d'achat