JANSENISME.- Josué, les juges et Ruth. Paris,... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
JANSENISME.- Josué, les juges et Ruth. Paris, Desprez, 1690. In-8 veau brun de l'époque.
Mes ordres d'achat