HECQUET. De l'indécence aux hommes d'accoucher... - Lot 390 - Euvrard & Fabre

Lot 390
Résultat : 102EUR
HECQUET. De l'indécence aux hommes d'accoucher les femmesParis, Ganeau, 1744.- ROUSSEAU (Abbé). Secrets et remèdes éprouvez dont les préparations ont été faites au Louvre, de l'ordre du Roy. Paris, Jombert, 1718.- BLATIN (J.B.), Du catarrhe utérin, ou des Fleurs-blanches. Paris, Gabon, an X (1802). 3 vols.in- 8 et in-12 veau et bas. époque usagés.
Mes ordres d'achat