GAVARNI.- Les Français peints par eux-mêmes.... - Lot 389 - Euvrard & Fabre

Lot 389
Résultat : 140EUR
GAVARNI.- Les Français peints par eux-mêmes. Paris, Curmer, 1840-1841. 3 vol. grand in-8 demi-chag. aubergine époque (dos passés). Planches en couleurs. ;Quelques ff uniformément jaunis.
Mes ordres d'achat