GALIBERT (L.). Histoire de l'Algérie ancienne... - Lot 388 - Euvrard & Fabre

Lot 388
Résultat : 128EUR
GALIBERT (L.). Histoire de l'Algérie ancienne et moderne. Paris, Furne, 1843. In-8 demi- chagr. rouge époque, dos rocaille. Frontispice gravé sur acier planches et vignettes dans le texte.
Mes ordres d'achat