DESPORT. Traité des plaies d'armes à feu.... - Lot 386 - Euvrard & Fabre

Lot 386
Résultat : 1 920EUR
DESPORT. Traité des plaies d'armes à feu. Paris, D'Houry, 1749. In-12, mar. rouge époque aux armes dor. sur les plats. EDITION ORIGINALE du seul ouvrage que Desport, chirurgien militaire, ait écrit.
Mes ordres d'achat