BUSSY- RABUTIN (R. de). Histoire amoureuse... - Lot 383 - Euvrard & Fabre

Lot 383
Résultat : 192EUR
BUSSY- RABUTIN (R. de). Histoire amoureuse des Gaules. S.l., 1754. 5 vol. pet. in-12, veau époque, fil. dor. sur les plats.
Mes ordres d'achat