OMEGA SPEEDMASTER Montre chronographe de... - Lot 352 - Euvrard & Fabre

Lot 352
Estimation :
2100 - 2200 EUR
Résultat : 4 480EUR
OMEGA SPEEDMASTER Montre chronographe de poignet en acier modèle Speedmaster, lunette en acier graduée avec échelle tachymétrique, cadran noir à 3 compteurs, index et aiguilles luminescentes, mouvement mécanique calibre 3220 A, à remontage automatique (en l'état), bracelet en acier à boucle déployante signée. Boîte numérotée 573133XX Diamètre : 39 mm Avec sa boîte et papier et quelques maillons supplémentaires. Traces d'usage.
Mes ordres d'achat