OMEGA SPEEDMASTER RACING réf 355525900 Montre... - Lot 354 - Euvrard & Fabre

Lot 354
Estimation :
3400 - 3500 EUR
Résultat : 4 352EUR
OMEGA SPEEDMASTER RACING réf 355525900 Montre chronographe de poignet en acier modèle Speedmaster Racing, lunette tachymétrique, cadran noir gaufré à trois compteurs et guichet dateur à 6h, index et aiguilles luminescentes, mouvement mécanique calibre 3301 A, à remontage automatique (en l'état), bracelet en acier à boucle déployante signée. Mouvement numéroté 780023XX Boîte numérotée 178 00 XX Diamètre : 42 mm Avec sa boîte et papier et quelques maillons supplémentaires. Traces d'usage.
Mes ordres d'achat