Solitaire en platine 800‰, paré d'un diamant... - Lot 327 - Euvrard & Fabre

Lot 327
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 6 400EUR
Solitaire en platine 800‰, paré d'un diamant brillanté demi-taille, épaulé de deux fois trois diamants de taille baguette. Poids du diamant environ 1,80 carat. Usures marquées et pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut : 5,40
Mes ordres d'achat