Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un diamant... - Lot 321 - Euvrard & Fabre

Lot 321
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un diamant brillanté épaulé de deux fois cinq diamants de taille brillant. Dimension du diamant central : 8,50 - 8,60 x 5,50 mm env. Poids du diamant central : 2,64 carats Bon état. Tour de doigt 51 Travail français. Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat