CHANEL Boucles d'oreilles modèle "Coco"... - Lot 317 - Euvrard & Fabre

Lot 317
Estimation :
3200 - 3500 EUR
CHANEL Boucles d'oreilles modèle "Coco" or jaune 750MM sertie de citrines, péridots et cordiérites N° 1D6075 Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat