POIRAY Une bague modèle "Sceau de Coeurs",... - Lot 311 - Euvrard & Fabre

Lot 311
Estimation :
1400 - 1600 EUR
POIRAY Une bague modèle "Sceau de Coeurs", en or blanc 750‰ et céramique blanche, partiellement sertie de diamants 0,30 ct environ N°87697 Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat