Lot comprenant : Bague en or gris 14K 585‰,... - Lot 310 - Euvrard & Fabre

Lot 310
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Lot comprenant : Bague en or gris 14K 585‰, sertie d'une pierre blanche épaulée de deux rubis (traités) de forme ovale. Tour de doigt 50 Bague en or gris 14K 585‰, sertie d'une pierre blanche de taille émeraude épaulée de deux pierres blanches de forme triangulaire. Tour de doigt 50 Poids brut : 15,90 g
Mes ordres d'achat