Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d'un... - Lot 298 - Euvrard & Fabre

Lot 298
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d'un motif cannelé émaillé de vert Muni d'une bélière articulée Haut. avec bélière : 4,30 cm (bon état) Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat