Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 289 - Euvrard & Fabre

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme ovale, sertie en son centre d'un saphir taillé en cabochon, dans un entourage de diamants de taille ancienne Poids des diamants 1 carat env. Usures, pierres égrisées Tour de doigt 56 Poids brut : 4,40 g
Mes ordres d'achat