Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ et argent... - Lot 282 - Euvrard & Fabre

Lot 282
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, paré de volutes serties de diamants de taille rose. Muni d'une charnière et d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité Poinçon tête de cheval, province 1818-1938 Diam. 5 cm (bon état) Poids brut : 12,50 g
Mes ordres d'achat