Un pendentif Perroquet en or 585MM et argent... - Lot 278 - Euvrard & Fabre

Lot 278
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Un pendentif Perroquet en or 585MM et argent 925MM partiellement serti de diamants taille rose et cabochons de saphirs et rubis Poids brut : 64 g
Mes ordres d'achat