Boîte réhaussée de filet et doublée d'écaille... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 768EUR
Boîte réhaussée de filet et doublée d'écaille parée d'un décor en nacre et gravée "Souvenir d'Amitié", dans un entourage en pomponne. Diam. 7,5 cm Boîte en écaille parée de filet et doublée d'écaille le couvercle garni d'un vase en relief polychrome réhaussé d'or portant la mention "constans" dans un entourage en pomponne. Diam. 7,6 cm Poids brut : 156 g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat