Tabatière de forme ovale chantournée en porcelaine... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 408EUR
Tabatière de forme ovale chantournée en porcelaine à décor polychrome de pagode de fleurs et de chinois, monture en argent premier titre 925 millième à décor gravé de fleurs poinçon de décharge pour paris 1762 à 1768 Dimensions: 3,6 cm x 5,5 cm Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat