Relief en bronze de forme ronde à patine... - Lot 243 - Euvrard & Fabre

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 024EUR
Relief en bronze de forme ronde à patine brune représentant Louis XVI et la Famille Royale, profils gauches, sous une large couronne de laurier, encadrement en bronze doré (piqué), anneau de suspension Diam. 12,7 cm
Mes ordres d'achat