Deux bustes en terme en bronze ciselé et... - Lot 237 - Euvrard & Fabre

Lot 237
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 704EUR
Deux bustes en terme en bronze ciselé et patiné représentant pour l'un Cérès et pour l'autre Athéna Seconde moitié du XIXème siècle Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat