Lot de sept miniatures à décor gravé comprenant... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 400EUR
Lot de sept miniatures à décor gravé comprenant : deux bouquets, Henri IV sur son cheval entouré de quatre fleurs de lys, une scène représentant l'amour réhaussé de fils torsadés et de perles blanches, scène portuaire "je renferme les espérances de plusieurs", une scène mythologique représentant Athéna et semeur XIXème siècle
Mes ordres d'achat