Sept miniatures romantiques à décor de dessins... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Sept miniatures romantiques à décor de dessins en grisailles représentant des scènes d'amours La plupart XIXème siècle, l'une dans un cadre en bronze datée 1792 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat