Lot de trois statuettes en ivoire sculptées... - Lot 228 - Euvrard & Fabre

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Lot de trois statuettes en ivoire sculptées en ronde-bosse comprenant : - Un homme en manteau coiffé d'un chapeau et portant un catogan, Haut. 10,5 cm - Une Vierge à l'Enfant sur son socle, Haut. 7,5 cm - Socle : 3,5 cm - Un moine priant debout, à ses pieds un crâne sur des volumes, Haut. 7,5 cm Dieppe, XVIIIème-XIXème siècle
Mes ordres d'achat