Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 227 - Euvrard & Fabre

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases balustre à fond turquoise et monture en bronze dorée Haut. 40 cm (accidents) L'un percé à l'électricité, l'autre signé (cassé recollé)
Mes ordres d'achat