Quinze miniatures à décors romantiques en... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Quinze miniatures à décors romantiques en cheveux, paille et divers XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat