Dix-neuf miniatures figurant des oiseaux... - Lot 214 - Euvrard & Fabre

Lot 214
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Dix-neuf miniatures figurant des oiseaux réalisés en plumes d'oiseaux XIXème siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat