Plateau circulaire en marqueterie de marbres... - Lot 213 - Euvrard & Fabre

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Plateau circulaire en marqueterie de marbres ou pierres dures à riche décor rayonnant de motifs architecturaux alternés de vases fleurisx fleuris et volatiles se détachant sur fond noir. Travail dans le goût du XVIIème siècle. Diam. 123 cm
Mes ordres d'achat