Curieuse petite lampe en porcelaine et bronze... - Lot 212 - Euvrard & Fabre

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Curieuse petite lampe en porcelaine et bronze ciselé et doré, le corps à décor or de coquilles et rinceaux sur fond bleu Paris, Époque Napoléon III (éclats)
Mes ordres d'achat