LE CORBUSIER - CASSINA Editeur Paire de... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
LE CORBUSIER - CASSINA Editeur Paire de fauteuils modèle « LC2 » en cuir noir et structure en métal chromé signés et numérotés N°150116 et N°150265 (usures)
Mes ordres d'achat