Hervé MASSON (1918-1990) Deux boeufs Huile... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Deux boeufs Huile sur toile signée et datée 53 en bas à droite 65 x 81 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat