Style de ROUEN Paire de flambeaux en faïence... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Style de ROUEN Paire de flambeaux en faïence bleu et rouge de fer, motifs de lambrequins et guirlandes feuillagées (accidents) Fin XIXème siècle Haut. 20,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat