Plateau rectangulaire en marqueterie de marbres... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 944EUR
Plateau rectangulaire en marqueterie de marbres ou pierres dures à riche décor de couronne centrale et de rinceaux fleuris et fruits, volatiles et insectes se détachant sur fond noir. Filet d'encadrement. Travail dans le goût du XVIIème siècle. 92,5 x 153,5 cm
Mes ordres d'achat