Plateau circulaire en marqueterie de marbres... - Lot 88 - Euvrard & Fabre

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Plateau circulaire en marqueterie de marbres ou pierres dures à riche décor de rinceaux fleuris et fruits, oiseaux et papillons se détachant sur fond noir, bordure de deux filets. Travail dans le goût du XVIIème siècle. Diam. 121 cm
Mes ordres d'achat